Главная Криминал Перед судом предстанет житель Предгорного района, избивший свою супругу до полусмерти

Перед судом предстанет житель Предгорного района, избивший свою супругу до полусмерти

Автор: Ирина Астафьева

Перед судом предстанет житель Предгорного района, избивший свою супругу до полусмертиСО по городу Ессентуки СУ СКР по Ставропольскому краю закончил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 44-летнего жителя поселка Томатный, расположенного в Предгорном районе. Мужчина обвиняется в совершении преступления по третьей части 30-ой статьи УК РФ со ссылкой на первую часть 105-ой статьи УК РФ за покушение на убийство.

Как считает следствие, 23-го ноября прошлого года подозреваемый поссорился со своей супругой. С целью убить ее он завел женщину в ванную комнату, где несколько раз опустил голову жены в ванную, доверху наполненную водой, и удерживал ее там, чтобы она задохнулась. Однако жертва озверевшего мужчины сумела оказать сопротивление своему мучителю и высвободиться. Она выскочила из квартиры и выбежала в подъезд дома, однако муж вскоре настиг ее и там.

Как стало известно 26-news.ru, преступник догнал свою супругу и несколько раз ударил ее о кафельный пол головой. Затем он вновь затащил измученную женщину в ванную и попытался ее утопить. После этого злоумышленник два раза ударил жену разрядом электрошокера в голову и принялся избивать ее металлической сковородой. Слава богу, что в процессе этих мучений женщина умудрилась дозвониться своей подруге и рассказать о происходящем с ней ужасе. Поэтому в тот момент, когда ее свихнувшийся супруг отрывал шнур от утюга, намереваясь им окончательно задушить потерпевшую, в их квартиру ворвались полицейские и остановили преступника.

Уголовное дело по факту происшествия поступило в судебные органы для рассмотрения по существу.

Вам может понравиться

3 комментария

katusha balandina 2 октября, 2013 - 4:17 пп

просто ужасно! что творится с людьми!!! а женщина просто чудом осталась жива!

Хрю 2 октября, 2013 - 5:26 пп

Представляю, как она до этого мужика доводила….

додо 2 октября, 2013 - 6:52 пп

Это однозначно, какой то моральный урод, я вообще не понимаю, как можно бить женщину, особенно так жестоко..

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика