Главная Общество На Ставрополье могут запретить «энергетические напитки»

На Ставрополье могут запретить «энергетические напитки»

Автор: 2009

На Ставрополье могут запретить «энергетические напитки» В парламенте Ставропольского края прошло еженедельное собрание депутатов и сотрудников подразделений аппарата Думы.
По данной информации от пресс-службы Думы Ставрополя, главы и члены профильных комитетов предоставили информацию о работе в плане подготовки к очередному заседанию Думы, а также многие другие вопросы. Возглавляющий комитет по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности - Тимофей Богданов, рассказал о том, что в ближайшее время депутаты планируют провести совещание в отношении вопросов массового употребления молодежью энергетических напитков. Хотят найти методы, чтобы противостоять данной негативной тенденции при помощи регионального законодательства.
Валерий Калугин - Председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению отметил, что на текущий момент времени идет подготовка соответствующих документов, среди которых имеется проект «О депутатском расследовании».
Василий Машкин - заместитель председателя комитета по аграрным вопросам, землеустройству, земельным отношениям и продовольствию рассказал о том, что в рамках реализации законодательства края, которое направлено на поддержку садоводческих хозяйств, будет проведено выездное совещание на базе производственного объединения «Сады Ставрополья» в поселке Сунжа Минераловодского района края.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика