Главная Спорт Грозненский «Терек» оказался сильнее ЦСКА

Грозненский «Терек» оказался сильнее ЦСКА

Автор: Ирина Астафьева

Грозненский «Терек» оказался сильнее ЦСКАНе пожалели о своем решении те футбольные болельщики, которые взяли билеты на матч ЦСКА с грозненским клубом «Терек», состоявшийся 28-го сентября нынешнего года в Чечне. Встреча была напряженной и красочной, а завершилась победой «Терека» со счетом 2:0. Стоит отметить, что перед игрой букмекеры считали более вероятной победу ЦСКА, а не грозненских футболистов.

Согласно информации, полученной 07kbr.ru,  первый гол забил на 19-ой минуте Рубенилсон дос Сантом Роша Кану, а второй гол в исполнении хозяев матча оформил Игорь Лебеденко. Предупреждения в ходе матча получали Кану, Айссати, Лежар, Иванов и Вернблум.

Любопытно, что победа над ЦСКА стала первой для «Терека» в нынешнем чемпионате. После одиннадцати матчей, которые отыграли спортсмены грозненского клуба, они набрали шесть очков. В активе ЦСКА же, напротив, уже 21 очко. Грозненский клуб на настоящий момент занимает пятнадцатое место в турнирной таблице, а московские спортсмены из ЦСКА расположились на четвертом месте.

Шестого октября «Терек» встретится с московским «Спартаком», а ЦСКА – с «Динамо».