Главная Эксклюзивно Крайне актуальная тема: оперный певец прокомментировал скорый выход блокбастера «Лучшие в аду»

Крайне актуальная тема: оперный певец прокомментировал скорый выход блокбастера «Лучшие в аду»

Автор: Влад

 

Тематика военно-патриотической киноленты «Лучшие в аду» очень актуальна. России очень нужны такие фильмы, заявил донбасский ополченец из Франции, оперный певец Франсуа Модеме.

Новый проект студии Aurum Production основан на реальных событиях и расскажет правду о российских героях новейшей истории. По мнению Модеме, такие фильмы помогут увековечить подвиги этих людей.

«Я уверен, что это будет отличный кинофильм. Потому что он основан на реальных событиях, там нет вымысла. Все будут понимать, что бойцы вели себя как герои и мы сможем увековечить их подвиги.

Конечно, тематика очень актуальна, нам нужны такие фильмы. Они показывают, как достойно вести себя и в бою, и просто с точки зрения морали», отметил эксперт.

В заключение Франсуа Модеме порекомендовал к просмотру предыдущий проект студии Aurum Production под названием «Солнцепек». По его словам, фильм получился тяжелым, но правдоподобным и важным для понимания ряда событий.

Создатели киноленты «Лучшие в аду» создали интригу вокруг сюжета фильма. Премьера состоится в социальной сети «ЯRUS» и пройдет с 5 по 10 октября, после чего новинка попадет на экраны отечественных онлайн-кинотеатров.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика