Главная Спорт В Краснодаре прошел футбольный матч между банкирами и спортивными журналистами

В Краснодаре прошел футбольный матч между банкирами и спортивными журналистами

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре прошел футбольный матч между банкирами и спортивными журналистами25-го сентября текущего года в Краснодаре был организован товарищеский матч по футболу между командой «Крайинвестбанка», а также сборной краевой Федерации спортивных журналистов. Мероприятие было посвящено семидесятилетию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, красочная и увлекательная встреча была проведена на базе стадиона Кубанского государственного университета.

От Федерации спортивных журналистов Краснодарского края в матче участвовали представители телевизионных каналов, популярных спортивных газет, а также многочисленных новостных интернет-порталов. Это люди, которые постоянно держат руку на пульсе спортивных событий Краснодарского края. Они всей душой болеют за местных спортсменов на любых соревнованиях и стремятся активно пропагандировать здоровый образ жизни и занятия физкультурой. А сайт антиплагиат онлайн Antiplagius antiplagius.ru и профессиональные навыки позволяют им писать уникальный авторский контент, который с удовольствием читают тысячи местных жителей.

Противостояли спортивным журналистам футболисты из числа сотрудников «Крайинвестбанка», являющегося генеральным партнером федерации. На поле в составе «банкирской» команды вышли и рядовые работники самого успешного краевого банка Кубани, и его топ-менеджеры. Как отметил Сергей Бритвин, генеральный директор «Крайинвестбанка», его финансовое учреждение выступает за регулярные занятия спортом и здоровой образ жизни, и стремится привить эти ценности всем жителям Краснодарского края. Поскольку эти цели очень близки деятельности Федерации спортивных журналистов Кубани, руководство банка и приняло решение стать ее генеральным партнером.

Примечательно, что о совместном дружеском футбольном матче представители команд договорились второго июля текущего года, когда в Краснодаре впервые праздновался профессиональный праздник членов Федерации – Международный день спортивного журналиста. Желающих выйти на поле и отстоять честь своей организации оказалось очень много, с обеих сторон были набраны не только основные, но и полноценные запасные составы.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика