Главная Разное В крае почти завершилась подготовка к зиме

В крае почти завершилась подготовка к зиме

Автор: 2009

В крае почти завершилась подготовка к зиме Подготовка ЖКХ Ставропольского края к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов практически выполнена. Больше 95 процентов от запланированного объема работ выполнили. Данная информация стала известна в пресс-центре краевого комитета ЖКХ.
Не смотря на то, что наблюдается дефицит в местных бюджетах, на мероприятия, которые посвящены зимнему периоду было направлено более чем 458 миллионов рублей. Предприятия выделили на данные цели 656 миллионов рублей.
К зимнему периоду уже готово 907 котельных и 1321,3 километров тепловых сетей. Также произвели ремонт 373 котельных и заменили почти 20 километров ветхих тепловых сетей.
В водопроводно-канализационном хозяйстве были произведены все необходимые профилактические и ремонтные работы на очистных сооружениях водопровода и канализации. Были подготовлены водопроводные и канализационные сети, заменили больше чем 165 километров ветхих водопроводных и канализационных трубопроводов.
Энергетики из коммунальных служб подготовили 17117,6 километров электрических сетей, трансформаторных подстанций в количестве 4978, распределительных пунктов, была произведена замена больше чем 166 километров ветхих электролиний.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика