Главная Разное Уборка дома и домашняя химия

Уборка дома и домашняя химия

Автор: Андрей

karcher_wd3_premium_10110Для хранения оборудования для уборки и домашней химии лучше всего выбрать места, куда не заглядывают гости – кроме отдельных хозяйственных помещений. Для этого хорошо подойдут ниши в стенах, закрытые дверями или рольставнями и шкафчиками. Подойдет пространство, которое будет равным 60x60 см в основании и 180 см в высоту. Это может быть небольшая ниша в стене, прикрытая раздвижными дверями или шторой, или узкая высокая тумба.

Щетки, швабры, трубы от пылесоса можно спрятать там же. Сегодня многие владельцы частных домов не тратят время на уборку и покупку бытовой техники и различной химии, так как они пользуются услугами клининговых компаний. Например, глубокая чистка дивана осуществляется специалистами быстро и качественно.

Чистящие средства не должны иметь контакта с одеждой, обувью и едой из-за запахов и летучих соединений, которые выделяются, а также безопасности жильцов дома, особенно детей. Осуществляйте тогда их хранения в кладовой и гардеробной. В прачечной не храните средства, чувствительные к влаге, в котельной – горючие.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика