Главная Общество Автопарк североосетинского МВД пополнился новыми авто

Автопарк североосетинского МВД пополнился новыми авто

Автор: Ирина Астафьева

Автопарк североосетинского МВД пополнился новыми автоНа всех автобазах Министерства внутренних дел Северной Осетии, как и других российских регионов, соблюдаются все необходимые правила безопасности и обслуживания автомобилей: от установки ящиков для песка для тушения пожара в случае его возникновения до оборудованных современной техникой ремонтных мастерских. Однако даже самая бережная эксплуатация автомобиля не позволяет избежать его износа и последующего выхода из строя. Поэтому автопарк любого учреждения нуждается в регулярном обновлении.

Так, 25-го сентября текущего года 58 новых отечественных автомобилей поступили в распоряжение сотрудников МВД Северной Осетии. Они были получены в рамках реализации единого оборонного госзаказа на обновление служебного автомобильного парка региональных правоохранительных органов.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, торжественная церемония вручения автомобилей была проведена на Манежной площади столицы Северной Осетии – города Владикавказа. Ключи от новых авто были вручены Эльбрусом Рамоновым, заместителем министра внутренних дел региона, руководителям подразделений местных правоохранительных органов и представителям районных отделов североосетинского МВД. Эльбрус Рамонов пожелал, чтобы поступление новых авто поспособствовало улучшению результатов служебно-оперативной деятельности местных полицейских. Также заместитель главы МВД Северной Осетии выразил уверенность в том, что правоохранители-водители будут водить новые авто, соблюдая Правила дорожного движения и бережно обращаясь с транспортными средствами.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика