Главная Общество На рынок вышел обновленный Интернет-банк «Мой бизнес» от Промсвязьбанка

На рынок вышел обновленный Интернет-банк «Мой бизнес» от Промсвязьбанка

Автор: Влад

Промсвязьбанк идет в ногу со временем. На прошедшей 9-й ежегодной конференции «Электронные платежи и денежные переводы—2017» Промсвязьбанк представил обновленный Интернет-банк «Мой бизнес».

Свежее обновление обладает рядом преимуществ. В частности, оно позволяет открывать расчетный счет в рублях и валюте без посещения отделения банка. Платежи и другие документы теперь можно заверять с помощью облачной электронной подписи, которую также используют для входа в мобильный банк.

Интернет-банк позволяет создавать и отправлять платежные поручения в рублях, подключать или отключать разные продукты и работать с документами — получать выписки по счету, составлять графики, — рассказал Иван Паткин, директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

Немаловажное новшество — яркий современный дизайн и интуитивно понятный интерфейс. Все это делает работу с приложением еще более удобной и понятной. Помимо этого, новая версия Интернет-банка синхронизируется с мобильным банком.

Разные версии Интернет-банка от Промсвязьбанка из года в год получают самые высокие оценки экспертов. Так, в 2016 году приложение было заняло второе место по эффективности для профессионального малого бизнеса. Новая версия обещает пользователям еще больше преимуществ.

Интернет-банк «Мой бизнес» можно скачать по ссылке https://business.psbank.ru/.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика