Главная Общество «Билайн» и Facebook вместе развивают мобильный интернет

«Билайн» и Facebook вместе развивают мобильный интернет

Автор: 2009

ОАО «ВымпелКом (ТМ «Билайн») и известная на весь мир социальная сеть Facebook объявляют о том, что продолжение стратегического партнерства предоставляет абонентам «Билайн» совершенно новую уникальную для Российской Федерации национальную партнерскую программу c масштабной рекламной поддержкой. Сюда также входит продвижение на ТВ.
Абоненты сети «Билайн» получат бесплатный доступ со своих мобильных телефонов к Facebook. Все пользователи будут иметь возможность бесплатно использовать социальную сеть в полном объеме: загружать фотографии при помощи мобильного телефона, читать новости и комментировать их, отправлять сообщения. Бесплатный доступ предоставляется для всех мобильных телефонов Facebook: сюда входят приложения для Андроид и iOS, включая чат Facebook, Java приложения, Windows для мобильного сайта Facebook m.facebook.com.
На сегодняшний день телеком перестал быть обычным средством связи. По мировой статистике около 50 процентов людей используют телефон для того чтобы выходить в сеть интернет, для общения и игр, прослушивания музыки.
Именно поэтому частью стратегии ОАО «ВымпелКом» в отношении мобильного интернета является партнерство с контент и OTT- провайдерами.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика