Главная Разное В Ставрополе проведут ревизию крыш всех многоэтажек

В Ставрополе проведут ревизию крыш всех многоэтажек

Автор: 2009

В Ставрополе проведут ревизию крыш всех многоэтажек На очередном заседании администрации краевого центра на сегодняшний день рассматривался вопрос о реализации муниципальной адресной Программы. Данная программа касается проведения капитального ремонта в многоквартирных домах города, отмечается в пресс-службе администрации Ставрополя.
Как прозвучало в докладе заместителя главы администрации, Юрия Голоскокова - руководителя комитета городского хозяйства, в текущем году общая сумма средств, которые были выделены на реализацию программы, составила больше чем 77,6 миллионов рублей. Данные средства прибыли от Фонда содействия реформированию ЖКХ, краевого и городского бюджета, в том числе и самих жильцов, которые предварительно вносят денежные средства на капитальный ремонт своих домов 5 процентов от общей стоимости ремонта.
Эти деньги позволили провести ремонт 13 многоквартирных домов. Семь объектов были полностью отремонтированы, а шесть – закончат к 1 октября.
Докладчик отметил, что в текущем году кроме работ по ремонту крыш и внутридомовых инженерных сетей на ряде панельных домов были выполнены работы по утеплению фасадов.
Были затронуты перспективы капитального ремонта на следующий год.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика