Главная Общество Уникальную карту Промсвязьбанка для своего региона создадут жители Самары и области

Уникальную карту Промсвязьбанка для своего региона создадут жители Самары и области

Автор: Влад

Промсвязьбанк создаст региональную «карту самарца», к ее оформлению посредством конкурса планируется привлечь самих местных жителей – и детей, и взрослых. Авторы лучших работ получат по 20 тысяч рублей. Прием заявок продлится до 24 октября, а победители станут известны 15 ноября.

Самые яркие символы Самары – от объектов архитектуры до эксклюзивных представителей флоры и фауны регионов ожидают увидеть на своей банковской карте в Промсвязьбанке, который при содействии Правительства Самарской области и администрации Самары запустил специальный дизайнерский конкурс «Моя карта».

Показать себя в творчестве и высказать посредством рисунка или фотографии свою любовь к родному краю приглашают всех желающих – и взрослых, и детей. Победителей определят в двух жанрах искусства – рисунке и фотографии – в нескольких возрастных категориях.

Лучшие 20 работ отберут члены жюри, затем проекты самых-самых выставят на голосование в группе Промсвязьбанка «ВКонтакте», опрос будет продолжаться с 27 октября по 13 ноября. 15 ноября станут известны самые успешные, по мнению интернет-сообщества, проекты.

Принять участие в конкурсе самарцев пригласила Татьяна Перемышлина, вице-президент – региональный директор ОО «Самарский» Приволжского филиала ПАО «Промсвязьбанк». «Почему бы нам всем вместе не запечатлеть уникальность нашего региона в дизайне банковской карты – предмете, который уже давно стал частью ежедневного обихода каждого из нас. Приглашаю всех творческих жителей региона к участию!», – отметила она.

Работы на конкурс принимаются по электронной почте konkurs@samara.psbank.ru и непосредственно в отделениях Промсвязьбанка.

Подробности конкурса и условия участия представлены на сайте Промсвязьбанка, в группе «ВКонтакте», на сайтах Правительства Самарской области и городской администрации.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика