Главная Общество Промсвязьбанк выступил инвестором для Кипринского молочного завода

Промсвязьбанк выступил инвестором для Кипринского молочного завода

Автор: Влад

В Промсвязьбанке решили поучаствовать в финансировании одного из заводов в Барнауле. Речь идёт об инвестиционном объекте Кипринского молочного завода, проект которого осуществляется с помощью Алтайского гарантийного фонда и в рамках программы льготного кредитования Корпорации МСП.

Само фондирование имеет определённую цель – сделать техническое перевооружение завода в Барнауле по порционированию и фасовке сыра и масла (продукции, на которой специализируется предприятие).

Благодаря инвестициям и привлечённым средствам на объекте оптимизируют производственные мощности. Благодаря этому специалисты ожидают прирост в каждый месяц объёма реализации сыров с 200 до 418 тонн, а масла с 100 до 137 тонн. К слову, такие нововведения будут способствовать образованию дополнительных рабочих мест на Кипринском заводе.

Об этом с СМИ сообщил генеральный директор ООО «Кипринский молочный завод» Александр Меркель.

Стоит отметить, что такого рода инициатива Промсвязьбанка является далеко не единственным случаем. Финансовая организация является одной из самых активных банков РФ по участию в программах государственной поддержки бизнеса. Данный проект в Барнауле, позволяющий увеличить производство практически в два раза – яркое тому доказательство.

 

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика