Главная В мире В Ставрополе пьяный водитель сбил на переходе двух женщин-пешеходов

В Ставрополе пьяный водитель сбил на переходе двух женщин-пешеходов

Автор: Юлия Маркина

В Кисловодске произошло ДТП с участием общественного транспортаВ среду, 23 сентября, в центре Ставрополя произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами легкового автомобиля пострадали две женщины-пешехода.

Как уточнили в отделе пропаганды УГИБДД Ставропольского края, ДТП произошло сегодня днем, примерно в 11:00 на перекрестке улиц Мира и Краснофлотской.

Где, находясь за рулем легкового автомобиля «Лада Калина» в состоянии алкогольного опьянения, водитель допустил наезд на двух женщин, которые переходили проезжую часть на разрешающий сигнал светофора по пешеходному переходу.

В результате произошедшей аварии пострадавшие женщины 1946 и 1959 года рождения с различными травмами были доставлены в четвертую горбольницу.

В настоящее время по факту данного ДТП инспекторами ГИБДД Ставрополя проводится проверка, в ходе которой выяснилось, что в апреле этого года водитель уже был лишен права управления за аналогичное правонарушение.

Правоохранителями решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 УК РФ за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.

Источник: rostovdrive.ru

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика