Главная Общество Ставропольские полицейские оперативно отыскали заблудившегося в лесу пенсионера

Ставропольские полицейские оперативно отыскали заблудившегося в лесу пенсионера

Автор: Ирина Астафьева

Ставропольские полицейские оперативно отыскали заблудившегося в лесу пенсионераВосемнадцатого сентября текущего года к сотрудникам Отдела МВД РФ по городу Невинномысску поступило обращение от местной жительницы. Она сообщила, что ее престарелый отец отправился в лес и не вернулся домой.

Сотрудники МВД вместе с представителями других ведомств и служб сразу же организовали поиски пропавшего мужчины. В каждую поисковую группу был включен кинолог со служебным псом. Правоохранители определили маршруты, по которым мужчина мог передвигаться с наибольшей вероятностью, и принялись прочесывать местность. На одном из участков сотрудник кинологической службы Дмитрий Озеров и его специально обученная собака – ризеншнауцер Лада – обнаружили след пропавшего мужчины. Вскоре был найден и сам пенсионер. Он лежал без сознания в чаще леса, состояние мужчины было тяжелым.

Как стало известно 26-news.ru, полицейские оказали пострадавшему необходимую доврачебную помощь и отвезли его в больницу, где медики назначили пенсионеру необходимый курс лечения. По словам сотрудников больницы, оперативные действия правоохранителей позволили спасти пенсионера от тяжелых последствий для здоровья и возможной смерти.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика