Главная Общество Рыбак из Краснодара выловил огромного сома

Рыбак из Краснодара выловил огромного сома

Автор: Ирина Астафьева

Рыбак из Краснодара выловил огромного сомаРыбалка – занятие для сильных телом и душой людей. Издавна она является одним из самых любимых развлечений представителей сильного пола. Страстное желание добыть как можно больше как можно более крупной и ценной рыбы каждый рыболовный сезон гонит тысячи людей на всевозможные водоемы. Кто-то предпочитает летнюю рыбалку, кто-то – зимнюю, однако интерес к этому занятию его подлинные поклонники сохраняют на протяжении всей своей жизни. В современном мире существует немало специальных рыболовных баз, где созданы все условия для комфортного и веселого времяпрепровождения за рыбалкой. Какие-то из них привлекают клиентов лозунгами «Доступные цены на нашей базе отдыха», какие-то – «Самые рыбные места» и т.п. В любом случае, клиенты у таких заведений есть почти круглый год.

Впрочем, некоторые рыболовы предпочитают не ездить далеко за рыбалкой, а занимаются ею прямо в городской черте. Подобным образом недавно поступил житель Краснодара, ставший настоящей легендой в глазах местных жителей. Мужчина отправился на рыбалку на реку Кубань, под Мост поцелуев. Неожиданно его крючок заглотила небывало крупная рыба. Горожанину предстояло вытащить роскошную добычу, да еще и придумать, как доставить рыбину домой. Примерно в течение сорока минут он вытаскивал большого водного обитателя на берег.

Как стало известно 26-news.ru, огромная рыбина оказалась сомом. Усатая добыча удачливого рыбака весила порядка пятидесяти килограмм, длина рыбины составила около двух метров. Очевидцы богатого улова жителя Краснодара засняли огромную рыбу на свои мобильные телефоны и выложили видеозаписи и фотоснимки в интернет.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика