Главная Криминал Два жителя Михайловска украли лотерейный терминал с одной из улиц города

Два жителя Михайловска украли лотерейный терминал с одной из улиц города

Автор: Ирина Астафьева

Два жителя Михайловска украли лотерейный терминал с одной из улиц городаНочью с 22-го на 23-е сентября не совсем обычная кража была совершена в городе Михайловске Ставропольского края. Задержали преступников, неожиданно для самих себя, сотрудники вневедомственной охраны.

Они заметили на одной из дорог города автомобиль, который передвигался в темное время суток с выключенными габаритными огнями и фарами, вопреки ПДД. Остановив нарушителей, представители государственной власти посмотрели салон их машины и обнаружили там вполне разумное объяснение странному поведению двух молодых людей, находившихся в автомобиле.

Как сообщили представители Отдела МВД РФ по Шпаковскому району, в салоне авто оказался лотерейный терминал, который двое молодых преступников украли с одной из городских улиц. После кражи они хотели незаметно удрать на автомобиле, однако попались работникам вневедомственной охраны. Как удалось выяснить 26-news.ru, оба задержанных парня ранее уже были судимы.

Похищенный терминал был возвращен своему законному обладателю. В отношении грабителей было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Им грозит лишение свободы сроком до пяти лет.

Вам может понравиться

1 комментарий

ostap1986 24 сентября, 2013 - 10:35 дп

Какие-то неадекватные грабители пошли, воруют барахло да еще и попадаються на несоблюдении ПДД. Может им срочно в тюрьму нужно было?)

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика