Главная Происшествия В Ставропольском крае в результате столкновения легковушки и маршрутки погибли 2 человека

В Ставропольском крае в результате столкновения легковушки и маршрутки погибли 2 человека

Автор: Ирина Астафьева

В Ставропольском крае в результате столкновения легковушки и маршрутки погибли 2 человекаКак сообщили представители Управления ГИБДД России по Ставропольскому краю, в Георгиевском районе региона 21-го сентября случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, трагедия произошла примерно в 18:50 на тринадцатом километре автомобильной дороги «Георгиевск – Новопавловск». Водитель микроавтобуса с двенадцатью пассажирами, ехавшего по маршруту «Ставрополь – Эдиссия», допустил столкновение своего транспортного средства с автомобилем «ВАЗ-2107», осуществлявшим разворот с обочины. В результате столкновения пассажир отечественной легковушки получил тяжелые травмы и скончался на месте происшествия. Водитель «ВАЗ-2107» также был тяжело травмирован, его доставили в больницу, однако вскоре он умер.

Еще один пассажир легкового автомобиля, а также пассажир микроавтобуса получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы. Сотрудники ГИБДД расследуют обстоятельства происшествия.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика