Главная Россия В России не осталось билетов на предстоящие рейсы в безвизовые страны

В России не осталось билетов на предстоящие рейсы в безвизовые страны

Автор: Влад

В России на сайтах авиакомпаний нет билетов на предстоящие рейсы с вылетом из безвизовых стран. Вылететь из страны можно до 23 сентября, пишет dni24.com.

В Москве невозможно купить билеты на самолет в Баку, Ереван, Стамбул. Аэрофлот готов доставить россиян в Турцию, но за 76 000 руб. Если подождать рейс до 25 сентября, то стоимость будет ниже — 58,6 тыс. руб. Улететь Турецкими авиалиниями можно за 81 тысячу рублей 24 сентября.

Аналогичная ситуация наблюдается и в других областях. «Эконом» в Ереван стоит 62 тысячи рублей. Билеты до Баку на ближайшие рейсы стоят 719 евро. После 24 числа их можно будет купить за 394 евро. До Ташкента можно долететь за 64 тысячи рублей.

В авиакомпании направлен запрос для разъяснения ситуации, но пока ответа нет. Вероятно, массовый исход россиян связан с указом Владимира Путина о частичной мобилизации. Российская Федерация сталкивается с реальными угрозами, поэтому должна принимать соответствующие меры, направленные на защиту суверенитета и обеспечение безопасности населения.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика