Главная Происшествия В ДТП на Ставрополье погибли четыре человека, в том числе, двое детей

В ДТП на Ставрополье погибли четыре человека, в том числе, двое детей

Автор: Ирина Астафьева

В ДТП на Ставрополье погибли четыре человека, в том числе, двое детейДвадцатого сентября текущего года примерно в 19:30 на втором километре автомобильной дороги «Ставрополь – Аэропорт», расположенной в Шпаковском районе, случилось дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили представители Управления ГИБДД России по Ставропольскому краю, инициатором аварии стал водитель автомобиля модели «Мицубиси».

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, он ехал в Ставрополь из Михайловска и допустил небезопасный выезд на встречную полосу движения. Там машина столкнулась с авто марки «Шевроле», а также с машиной «ВАЗ-2109», ехавшими в противоположном направлении.

В результате столкновения три пассажира (женщина и двое детей, не усаженных в удерживающие автокресла) и водитель «Шевроле» получили несовместимые с жизнью травмы и скончались на месте аварии. Еще два ребенка, находившиеся в том же автомобиле в детских адаптерах, получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы. Водитель «Мицубиси», спровоцировавший ДТП, отделался легкими царапинами. Водитель «ВАЗ-2109» не получил травм. Сотрудники Госавтоинспекции и оперативно-следственная группа работают на месте происшествия.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика