Главная Общество Промсвязьбанк делает бизнес проще с онлайн-сервисом YouDo.com

Промсвязьбанк делает бизнес проще с онлайн-сервисом YouDo.com

Автор: Влад

Онлайн-сервис бытовых услуг YouDo.com делает шаг вперед и объявляет о начале сотрудничества с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Теперь создавать и выполнять задания на сайте могут не только частные лица, но и компании.

Для пользователей YouDo.com Промсвязьбанк подготовил выгодные условия обслуживания, специальные тарифы, получение номера счета за 1 минуту, а также возможность бесплатно зарегистрировать компанию, минуя налоговую.

«В Промсвязьбанке есть все необходимые продукты и сервисы для эффективного развития бизнеса. Вместе с YouDo.com мы хотим показать предпринимателям, что начать свое дело — не так проблематично, как принято думать», — говорит директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка  Иван Паткин.

Тестирование нового для YouDo.com B2B-направления показало его высокую востребованность. Свыше 150 компаний заявили о готовности принять участие в проекте. Наибольшое число запросов от бизнес-заказчиков касается бытового ремонта, логистике, обслуживанию инженерных систем и офисной техники.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика