Главная Происшествия В Ставропольском крае задержали женщину, угрожавшую зарубить соседку топором

В Ставропольском крае задержали женщину, угрожавшую зарубить соседку топором

Автор: Ирина Астафьева

В Ставропольском крае задержали женщину, угрожавшую зарубить соседку топоромВ городе Изобильном была задержана женщина, в пылу ссоры угрожавшая соседке физической расправой.

Как сообщили представители МВД, скандал произошел рядом с подъездом одного из многоквартирных домов города. Местная жительница после употребления спиртных напитков вспомнила о разногласиях с соседкой и решила выяснить с ней отношения. Дабы ее аргументы были более убедительными, пьяная женщина подкрепила их угрозами физической расправой посредством топора, который она принесла с собой.

Сотрудники полиции, оперативно прибывшие на место происшествия, задержали агрессивную дебоширку и привезли ее в отдел МВД РФ по Изобильненскому району.

Как стало известно 26-news.ru, на задержанную было заведено уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством». Ей может грозить до двух лет лишения свободы.

Вам может понравиться

1 комментарий

Tati-Ana80 20 сентября, 2013 - 6:04 пп

Как в наше время страшно жить, к чему мы катимся? Страшно уже на улицу выходить, вдруг твоего соседа белочка посетит ненароком. Почему в последнее время стали учащаться подобные случаи? Какие разногласия не были бы между соседями, это не повод для подобных действий.

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика