Главная Политика В Ставрополе утверждаются кандидатуры первых замов главы администрации города

В Ставрополе утверждаются кандидатуры первых замов главы администрации города

Автор: 2009

В Ставрополе утверждаются кандидатуры первых замов главы администрации города В столице края было проведено заседание комитета по законности и местному самоуправлению городской думы Ставрополя. Здесь были рассмотрены вопросы повестки дня и проекты решений Думы о согласовании кандидатур на должности первых заместителей главы администрации Ставрополя.
Данные кандидаты – это на сегодняшний день те лица, которые исполняют обязанности в этих должностях - Иван Ульянченко и Александр Некристов. Каждый из них представил на заседании комитета концепцию развития отраслей, которые он будет курировать. Для Александра Некристова – экономика и финансы, для Ивана Ульянченко – это социальная сфера и районы города.
После всего этого глава Ставрополя и депутаты задали кандидатам различного характера вопросы, высказали пожелания и предложения. Комитет в свою очередь поддержал оба проекта решений и высказал рекомендации по согласованию Ивана Ульянченко и Александра Некристова в должностях первых заместителей главы администрации города.
Также на заседании был одобрен доработанный проект решения о внесении в порядке законодательной инициативы в Думу края изменений в краевой закон «О статусе административного центра Ставропольского края».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика