Главная Экономика В Краснодаре построили огромный выставочный центр

В Краснодаре построили огромный выставочный центр

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре построили огромный выставочный центрКраснодар – это город с крайне высокими темпами строительства жилой и коммерческой недвижимости. Строительные материалы сюда завозятся тоннами, а кадастровые работы, услуги по межеванию и геодезии земельных участков, которые предоставляет кадастровая компания РиК, пользуется большой популярностью. Так, недавно в городе появился новый огромный выставочный центр – его площадь составляет более пятидесяти тысяч квадратных метров.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, 24-го сентября на базе данного выставочного центра состоится открытие ежегодного агропромышленного форума под названием «Кубанская ярмарка». После этого в экспоцентре планируется проводить многочисленные аграрные и промышленные экспозиции, а также культурно-массовые мероприятия и ярмарки жилой недвижимости. Конгресс-центр содержит четыре павильона, площадь каждого из которых составляет 8.9 тысяч квадратных метров, а также конференц-залы, рассчитанные на 55-380 посадочных мест.

Также имеется выставочная площадка открытого типа, ее площадь составляет пятнадцать тысяч квадратных метров. И еще одна открытая выставочная площадка, площадь которой составляет 5800 квадратных метров, расположена во внутреннем дворе центра. Также здесь есть ресторан и ресторанный дворик, рассчитанный на 260 мест, кафе на 60 мест, автопарковки, вмещающие 2400 автомобилей. Неподалеку от выставочного центра скоро будет построен шикарный отель «Four Points by Sheraton».

Отметим, что застройщики из Краснодара не только строят жилые дома и коммерческие объекты с целью получения прибыли, но и реализуют различные социально важные проекты. Так, например, группа компаний «Европея» собирается к середине 2017-го года построить на территориях своих ЖК «Италия» и «Португалия» два детских сада. Как сообщил Ривзан Исаев, президент группы компаний «Европея», в этих дошкольных образовательных учреждениях будут обучаться 160 детей. Архитектурный стиль зданий детских садов будет достаточно необычным. Со временем оба учреждения планируется передать в муниципальную собственность города.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика