Главная Общество В Краснодаре ко Дню города облагородят сквер у Музыкального театра

В Краснодаре ко Дню города облагородят сквер у Музыкального театра

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре ко Дню города облагородят сквер у Музыкального театраКак сообщили представители городской администрации Краснодара, в рамках работы регионального штаба по развитию и благоустройству кубанской столицы было принято решение о необходимости навести порядок в сквере, расположенном рядом с Музыкальным театром творческого объединения «Премьера».

По информации 26-news.ru, в сквере проводятся работы по формированию ландшафта, также здесь планируется организовать пешеходные дорожки и высадить разнообразные декоративные растения. Помимо того, в настоящий момент рабочие укладывают кабель СИП и монтируют основания для восьми декорированных уличных светильников. Они были изготовлены специалистами Каслинского завода архитектурно-художественного литья.

Также в сквере предполагается установить лавочки и некоторые другие предметы садового интерьера. Владимир Евланов, глава городской администрации Краснодара, поручил представителям профильных ведомств и служб проконтролировать ход работ по благоустройству сквера и позаботиться о том, чтобы он был готов ко Дню города.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика