Главная Происшествия В Ставрополе на рынке «Тухачевский» произошел пожар: всех людей удалось спасти

В Ставрополе на рынке «Тухачевский» произошел пожар: всех людей удалось спасти

Автор: Ирина Астафьева

В Ставрополе на рынке «Тухачевский» произошел пожар: всех людей удалось сКак сообщили в пресс-службе Управления МЧС РФ по Ставропольскому краю, в краевой столице произошло ЧП. В нескольких торговых ларьках, расположенных в пределах рынка под названием «Тухачевский», началось возгорание. В момент начала пожара в них находились два человека, которых сумели вовремя спасти. Их здоровью и жизни ничего не угрожает.

Как удалось выяснить 26-news.ru, начался пожар 17-го сентября примерно в 23:05 по московскому времени. В результате происшествия повредилось торговое оборудование ларьков, а также была уничтожена их внутренняя обшивка на площади около сорока квадратных метров.

Кроме людей спасатели вынесли из пожара еще и материальные ценности общей стоимостью около десяти миллионов рублей. Работали на месте 39 человек из десяти пожарных отделений. С момента вызова до момента прибытия спасателей на место ЧП прошло не более восьми минут.

В настоящий момент специалисты устанавливают причины пожара, нанесенный в его результате материальный ущерб и граждан, которым принадлежат сгоревшие торговые помещения.

Вам может понравиться

1 комментарий

Mnemonik76 18 сентября, 2013 - 7:09 дп

Обычно пожары, которые происходят на территории рынка являются дележкой территории. Тут наверное тоже самое, да еще и никто не пострадал. Значит цель была не в человеческой жизни.

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика