Главная Разное В Сочи прошла выставка «Fashion Salon»

В Сочи прошла выставка «Fashion Salon»

Автор: Ирина Астафьева

В Сочи прошла выставка «Fashion Salon»Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, в период с одиннадцатого по шестнадцатое сентября текущего года в Сочи была проведена масштабная выставка-ярмарка под названием «Fashion Salon».

Как сообщили представители Торгово-промышленной палаты Сочи, участие в мероприятии приняли авторитетные компании из Сочи, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Еревана, Якутска и некоторых других городов. В рамках выставки-ярмарки жителям и гостям Сочи были представлены последние новинки косметической индустрии: inoa краска для волос, инновационная тушь для ресниц, помада с долгим сохранением блеска и т.п.

Кроме того, в рамках мероприятия посетители смогли увидеть широчайший ассортимент товаров из меха и кожи, эксклюзивные авторские аксессуары, созданные вручную, дизайнерские коллекции одежды, последние новинки модной индустрии и головные уборы, разработанные как отечественными, так и зарубежными модными домами. Мероприятие посетило несколько тысяч местных жителей и гостей курортного города Сочи.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика