Главная Разное «Неделя медицины Ставрополья» в 16-й раз пройдет в Ставрополе

«Неделя медицины Ставрополья» в 16-й раз пройдет в Ставрополе

Автор: 2009

«Неделя медицины Ставрополья» в 16-й раз пройдет в Ставрополе Центр событий по традиции будет выставочный комплекс «Прогресс». Сотни квадратных метров экспозиции выставки и 3 конференц-зала будут представлять одну большую форумную площадку, на которой будут принимать участие ведущие специалисты-медики, производители оборудования и лекарственных средств. Планируется решить некоторые вопросы, набраться опыта и узнать о новых технологиях тенденции развития отрасли и поделиться планами на будущее.
В рамках выставки, своя продукция будет предоставлена, в том числе и услуги более 50 компаний из разных регионов Российской Федерации.
Оборудование лекарственные препараты, инструменты, специальная мебель и расходные материалы, медицинская одежда и литература – все это будет посвящено выставке.
Планируется проведение конференции врачей различных специальностей: терапевтов, хирургов, фармацевтов, офтальмологов, психиатров, наркологов, кардиологов, эпидемиологов – все лица, которые примут участие в вопросах, планируют разрешить интересующие вопросы.
Специалисты ведущих лечебных учреждений города и края буду предоставлять свои услуги, и консультировать население. Новейшее диагностическое оборудование, справочные материалы, индивидуальные советы профессионалов – всё готово для приема посетителей.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика