Главная Криминал В Ставрополе артист приезжего цирка ограбил семью с детьми

В Ставрополе артист приезжего цирка ограбил семью с детьми

Автор: Римма Плотникова

В Ставрополе артист приезжего цирка ограбил семью с детьмиАрсен Засухин работает дрессировщиком медведей в цирке. С гастролями они прибыли в Ставрополь. Ночью, 14 сентября, он расслаблялся в ночном клубе. Приняв на грудь, Арсен проник в частный сектор с элитным жильем на Краснофлотской и стал стучаться в дверь одного из домов, но жильцы спали и не услышали стук. Поэтому мужчина подумал, что дома никого нет, он подошел к автомобилю стоявшему у жилища, разбил стекло и украл из него деньги. Затем Засухин попытался завести машину, но у него не получилось. Разозлившись он повредил кузов иномарки. Потом разбил окно в квартире, разбудив этим детей, которые и позвали родителей. Хозяева посмотрев в окно увидели, что преступник убегает.
Но как потом оказалось, дрессировщика это не остановило и он направился к соседу, где напал на него с ножом. Хозяин смог скрутить Засухина и вызвал полицию, передает 26-news.ru.
Правоохранители приехали уже через 15 минут. Пострадавшие рассчитывают, что дело будет расследовано, а вина дрессировщика доказана.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика