Главная Туризм Из Ставрополя в Москву можно будет долететь новыми рейсами авиакомпании «Московия»

Из Ставрополя в Москву можно будет долететь новыми рейсами авиакомпании «Московия»

Автор: Ирина Астафьева

Из Ставрополя в Москву можно будет долететь новыми рейсами авиакомпании «Московия»С 17-го сентября новостройки Москвы и Подмосковья, бизнес-центры, торгово-развлекательные комплексы, концертные залы и культурные достопримечательности российской столицы станут доступнее для жителей и гостей Ставрополя: авиакомпания «Московия» запускает новые ежедневные рейсы из краевого центра в Москву.

Как удалось выяснить 26-news.ru, перелеты будут осуществляться на самолете Sukhoi Superjet 100. Приблизительная стоимость билета на новый авиарейс составит 6000 рублей. Как сообщили представители Министерства транспорта Ставропольского края, вылет из региональной столицы будет осуществляться каждый день в 08:00. Обратный рейс будет вылетать из аэропорта Домодедово в Москве также ежедневно, в 21:30. Самолет Sukhoi Superjet 100 вмещает 94 пассажира.

По словам Николая Апалькова, директора ставропольского аэропорта, в городе давно чувствовалась нехватка еще одного рейса, который доставлял бы местных жителей в Москву: все самолеты в столицу постоянно наполняются пассажирами «под завязку». Поэтому три месяца назад руководство аэропорта и начало переговоры с авиакомпанией «Московия».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика