Главная Происшествия В Ярцевском районе сгорел дом и два авто

В Ярцевском районе сгорел дом и два авто

Автор: Максим

В Ярцевском районе сгорел дом и два автоПо данным news-smolensk.ru , в Ярцевском районе города Смоленска, за ночь, сгорел жилой дом и два автомобиля, расположенных неподалеку.

Как сообщают очевидцы, 00:53 времени загорелся один из жилых домов на окраине поселка Семеново. Языки пламени исходили изнутри здания, при этом, они постепенно перешли и наружу. Очень скоро дом, обшитый сайдинговыми панелями, был полностью охвачен огнем.

Пожарные подоспели быстро, однако, потушить пылающее здание им удалось не скоро. Лишь в 4 часа ночи огонь загасили, при этом от дома остался лишь обгоревший каркас. Кроме того, дотла были сожжены автомобили, припаркованные неподалеку. Как сообщают в МЧС, это были Nissan Navara и Murano. К счастью, никто из людей не пострадал.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов работают над установлением того, что стало причиной возгорания. Напомним, это уже далеко не первый случай возгорания в области. Так, с начала 2014 года, было зафиксировано 586 пожаров в домах. Также известно, что сгорело более 120 автомобилей.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика