Главная Политика На Ставрополье появится уполномоченный по защите прав предпринимателей

На Ставрополье появится уполномоченный по защите прав предпринимателей

Автор: 2009

На Ставрополье появится уполномоченный по защите прав предпринимателей Комитет Думы Ставрополя по законодательству и государственному строительству и местному самоуправлению провел совещание. На нем были рассмотрены вопросы, которые планировались к внесению на первое в осенней сессии заседание Думы.
В данном совещании приняли участие Дмитрий Судавцов - первый заместитель председателя Думы края, Виктор Губенко - член комитета, депутат и представители краевого правительства, министерства финансов и прокураторы.
В особенности, обсуждался вопрос о проекте закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ставропольского края. Обсуждались вопросы, которые касались государственной гражданской службы». Данный законопроект предлагается учредить при губернаторе края должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей. В соответствии с указом главы государства на территории Российской Федерации, создан институт Уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей. Тем самым объясняется необходимость введения в крае новой должности руководителя.
Данный законопроект получил отличные положительные экспертные заключения. Он был одобрен депутатами. Его планируется принять на сентябрь, когда будет происходить заседание краевого парламента, сообщила пресс-служба Думы Ставропольского края.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика