Главная Общество В Краснодаре проведут очередной «День здоровья»

В Краснодаре проведут очередной «День здоровья»

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре проведут очередной «День здоровья»Как известно, все мы смертны, и когда-нибудь родные и близкие каждого из нас будут вынуждены нам danila-master.ru/pamyatniki-iz-granita нашего здоровья крайне высока, поскольку именно оно помогает нам задержаться в этом мире подольше и испытать как можно больше счастливых моментов, мгновений любви и абсолютного блаженства. Для того, чтобы не покинуть своих любимых безвременно, мы должны заботиться о своем здоровье и своевременно осуществлять профилактику всевозможных заболеваний.

С целью напомнить об этом жителям Краснодара в городе регулярно проводятся так называемые «Дни здоровья». Каждый из таких дней посвящен какому-то одному типу заболеваний. Так, сегодня, тринадцатого сентября, «День здоровья» в Краснодаре будет посвящен Всемирному дню предотвращения суицида. В городском управлении здравоохранения отметили, что суицидальные наклонности имеют не только медицинские основания, но и социальные. Однако помочь семьям, где есть дети или взрослые, утратившие мотивацию к жизни, могут только квалифицированные врачи. Они способны своевременно обратить внимание родных потенциального самоубийцы на его состояние и помочь им предотвратить беду.

Как стало известно 26-news.ru, акцию было решено назвать «Скажи жизни – ДА!». Провести ее планируется на базе девятнадцатой городской поликлиники с десяти до двенадцати часов дня. В рамках «Дня здоровья», посвященного профилактике суицида, все желающие смогут получить консультации невролога, терапевта, психотерапевта, а также пройти основное медицинское обследование.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика