Главная Разное В Краснодаре проведут фестиваль современных танцев

В Краснодаре проведут фестиваль современных танцев

Автор: Ирина Астафьева

Если вы любите танцевать в современном стиле, смотреть на тех, кто достиг в этом совершенства, или недавно решили отчасти для того, чтобы делать отличные снимки движущихся объектов, то 24-го сентября вам просто необходимо быть в Краснодаре. Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, в этот день здесь будет проведен муниципальный этап регионального фестиваля уличных танцев под названием «Современный формат». Предполагается, что красочные соревнования будут проводиться по трем основным номинациям: «Команда», «Дуэт» и «Соло».

Как сообщили представители Управления по делам молодежи городской администрации Краснодара, исполнители по мере выполнения конкурсной программы должны продемонстрировать все свои способности, умения и навыки в сфере уличных современных танцев. Те танцоры, которым посчастливиться победить в конкурсе на муниципальном этапе, смогут представить Краснодар на аналогичном танцевальном фестивале зонального уровня. Планируется, что это соревнование будет проведено в октябре нынешнего года.

В пресс-службе Управления по делам молодежи мэрии кубанской столицы также отметили, что в 2013-ом году участие в фестивале уличных танцев «Современный формат» приняли свыше двух тысяч спортсменов, возраст которых составлял от четырнадцати до тридцати лет. Предполагается, что в этом году участников всех возрастов и стилевых направлений предпочитаемых уличных танцев будет не меньше – а, возможно, даже на некоторое количество человек больше. Отметим также, что в прошлом году фестиваль собрал огромное число болельщиков и зрителей.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика