Главная Общество Промсвязьбанк поможет в организации Дня предпринимателя

Промсвязьбанк поможет в организации Дня предпринимателя

Автор: Влад

Промсвязьбанк братьев Ананьевых заявил о своём желании выступить в роли партнера по организации Дня независимых предпринимателей. Напомним, что праздник должен состояться 10.10.2017 года, и ранее о своём участии в его организации уже заявила компания METRO C&C.

Главной целью празднования, по словам его организаторов, является демонстрация развития и поддержки представителей малого и среднего бизнеса, путём объединения всех ресурсов рынка, и, конечно же, предоставление всяческой поддержки в поиске путей, позволяющих развивать и продвигать бизнес.

Помочь в этом представителям малого и среднего бизнеса сможет также и специализированный Интернет ресурс - Ownbusinessday.ru. В одном из его разделов каждый желающий сможет ознакомиться с актуальными предложениями рынка от крупных компаний для всего сектора. На этом же ресурсе Промсвязьбанк представит свои выгодные предложения для сектора МСБ. Кстати, в числе их возможность получить скидку на аренду нежилых квадратных метров от партнера банковского учреждения. Единственным условием для получения такой скидки является открытие счета в банке.

По словам вице-президента и управляющего директора по развитию малого бизнеса К.Тихонова, они не случайно делают ставку на представителей малого и среднего бизнеса. Так как, именно представители этого сегмента более всего легки на подъем, и активно откликаются на нововведения. При этом, способствуя развитию сектора МСБ, банки и крупные компании также развиваются вместе с ним.

Планируется, что в этом году празднование затянется до шести недель, охватит пятьдесят регионов, а участие в нём примет до пяти миллионов представителей малого и среднего бизнеса. Однако, организаторов праздника это совсем не смущает. Они с нетерпением ждут отклика, который обязательно получат, инвестировав в проведение такого масштабного для бизнеса события.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика