Главная Общество Владимир Евланов потребовал навести порядок на Кубанской набережной

Владимир Евланов потребовал навести порядок на Кубанской набережной

Автор: Ирина Астафьева

Кубанская набережная в своем изначальном виде – очень красивое и живописное место, пленяющее всех любителей прекрасного. Этот пейзаж вполне мог бы разместиться на полотне талантливого художника, снимке профессионального фотографа или большом календаре, заказать который можно на сайте calendarey.net. Однако в настоящий момент Кубанская набережная выглядит не так хорошо, как могла бы.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, на прошедшем недавно в Западном внутригородском округе заседании мэр Краснодара Владимир Евланов дал городским службам поручение сосредоточить свои силы на том, чтобы привести Кубанскую набережную в порядок. Глава городской администрации распорядился, чтобы на всем участке набережной, расположенном от Тургеневского моста до Дворца спорта «Олимп», были снесены ветхие и старые здания. Также профильные службы и ведомства должны позаботиться о реставрации фасадов расположенных рядом с набережной домов и обеспечить приведение всех заборов и ограждений к единому стилю.

Владимир Евланов отметил, что набережная должна стать достопримечательностью Краснодара, превратиться в любимое место прогулок и отдыха местных жителей. Отметим, что в целом наведение порядка в Западном внутригородском округе идет достаточно быстрыми темпами: всего за две недели тут отреставрировали семнадцать фасадов зданий разноплановых организаций и частных домов, еще четырнадцать домов будут отремонтированы в ближайшее время. Помимо того, реставрация была осуществлена на фасадах четырнадцати многоэтажных домов.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика