Главная Общество Кубанские власти потратят более 316 млн. рублей на доступность информации

Кубанские власти потратят более 316 млн. рублей на доступность информации

Автор: Ирина Астафьева

Кубанские власти потратят более 316 млн. рублей на доступность информацииКак сообщили в пресс-службе городской администрации Краснодара, в период с 2015-го по 2017-ый годы мэрия намерена потратить порядка 316.8 миллионов российских рублей на повышение уровня доступности информации о деятельности городской администрации для граждан. Постановление об этом было подписано Владимиром Евлановым, мэром кубанской столицы.

Принятие подобного решения не является неожиданностью в мире, где главной ценностью уже довольно давно стала считаться информация. В состоянии погони за информацией ежедневно находятся тысячи журналистов со всех стран и континентов. Желание получать новую информацию обуславливает наше стремление иметь при себе безлимитный интернет везде, где бы мы ни находились. В страхе не получить вовремя необходимую информацию, находясь в чужой стране, мы пользуемся мобильным роумингом, узнать о последних новостях в котором можно на сайте http://www.soldis.ru/news/detail.php?ID=915. И вполне закономерно, что мы хотим иметь доступ ко всей информации, касающейся деятельности государственных органов власти.

Как стало известно 26-news.ru, в Краснодаре на вышеуказанные средства планируется развить систему информационного освещения работы мэрии на радио и по телевидению, в интернете, печатных изданиях и электронных средствах массовой информации. Предполагается, что реализация входящих в программу мероприятий позволит существенно увеличить индекс цитирования интернет-сайта городской администрации Краснодара, а также количество страниц, ссылающихся на него, и число просмотров видеорепортажей.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика