Главная Экономика Сбербанк ведет счета ингушского Фонда капитального ремонта многоквартирных домов

Сбербанк ведет счета ингушского Фонда капитального ремонта многоквартирных домов

Автор: Ирина Астафьева

Сбербанк ведет счета ингушского Фонда капитального ремонта многоквартирных домовКак стало известно 26-news.ru, недавно открытое акционерное общество «Сбербанк России» было признано победителем конкурса, направленного на отбор кредитной организации, которая бы открыла и вела в Республике Ингушетия счета Фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

Отметим, что проведение капитального ремонта в многоэтажных жилых зданиях требует немалых затрат, которые, во многом, компенсируются из бюджетов разных уровней или предоставляются по кредитным программам. Сами жильцы не хотят уплачивать большие средства на организацию капремонта, потому как немалые деньги они тратят на ремонт своих собственных квартир: обои, натяжные потолки и напольные покрытия, мебель, сантехнику, уплотнители для душевых кабин, бытовые приборы. Поэтому выбор профессиональной кредитной организации для проведения капремонта многоквартирных домов крайне важен.

Отметим, что соответствующий конкурс был проведен в рамках реализации региональной программы Ингушетии, предполагающей организацию и финансирование капремонта.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика