Главная Разное Осенью 2015-го года начнется реконструкция стадиона ФК «Кубань»

Осенью 2015-го года начнется реконструкция стадиона ФК «Кубань»

Автор: Ирина Астафьева

Осенью 2015-го года начнется реконструкция стадиона ФК «Кубань»Согласно сообщению Евгения Муравьева, занимающего должность генерального директора футбольного клуба «Кубань», реконструкционные работы на стадионе известной краснодарской команды планируется начать сразу же после того, как состоится открытие арены футбольного клуба «Краснодар». Планируется, что строительство данной арены завершится осенью 2015-го года. Модернизация объекта должна поспособствовать росту посещаемости матчей. Подобно тому, как для повышения посещаемости интернет-сайта необходимо его развитие и маркетинг (продвижение в поисковых системах, контекстная реклама, e-mail рассылка, которую можно заказать на http://prostoemail.ru/), для роста популярности спортивного объекта необходимо создание на нем как можно более комфортабельных условий и активная рекламная кампания.

По словам Евгения Муравьева, спортсмены футбольного клуба «Кубань» будут проводить на стадионе ФК «Краснодар» все свои домашние матчи до тех пор, пока не завершится реконструкция их собственной арены. В настоящий момент соответствующие строительные организации и инженеры составляют проектно-сметные документы, подготавливаясь к проведению масштабной реконструкции.

Как стало известно 26-news.ru, уже в этом году на стадионе «Кубани» будут проведены некоторые ремонтные работы. Стартуют они зимой, после окончания первой части нынешнего сезона российского первенства по футболу. Завершить ремонт планируется к маю, его результатом должно стать создание тренажерного зала для футболистов, обновление корпуса их проживания, повышение качества полей и уровня комфортабельности раздевалок. А во время полной модернизации, которая начнется в конце следующего года, стадион приведут в соответствие с высокими международными стандартами: увеличат количество мест для зрителей, сделают трибуны крытыми и т.п.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика