Главная Общество На Ставрополье прошел мини-чемпионат по рыбной ловле для пенсионеров

На Ставрополье прошел мини-чемпионат по рыбной ловле для пенсионеров

Автор: 2009

На Ставрополье прошел мини-чемпионат по рыбной ловле для пенсионеров В период проведения Дня пожилого человека «Красногвардейский комплексный центр социального обслуживания населения» принял участие организации для местных пенсионеров необычного развлечения – соревнование по рыбной ловле – отметил краевой комитет по массовым коммуникациям.
Было проведено подразделение на две категории: женская и мужская команда. Возраст самого младшего участника составил 66 лет, а самый старший – 86 лет. Все участники – это члены клуба социального туризма при центре, поэтому о выносливости можно было и не говорить. За состоянием каждого рыбака следила медсестра учреждения.
Место проведения подобного мероприятия было определено на западном берегу зарыбленного водоема, на хуторе Чалыкин. На процесс рыболовства было отведено 2 часа времени, по результатам которого жюри, которое состояло из специалистов центра обслуживания населения, подсчитало и взвесило улов каждого, при этом определив победителей. - Для того чтобы никто не обижался, мы придумали номинацию для каждого рыболова, даже для тех, кто вообще ничего не словил – отметила Ирина Свистунова - руководитель клуба социального туризма при Красногвардейском центре социального обслуживания населения.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика