Главная Криминал Жителя Ставропольского края посадили за убийство любовника бывшей сожительницы

Жителя Ставропольского края посадили за убийство любовника бывшей сожительницы

Автор: Ирина Астафьева

Жителя Ставропольского края посадили за убийство любовника бывшей сожительницыПрокуратура Новоселицкого района Ставропольского края решила поддержать гособвинение в отношении жителя региона Святослава Миронычева, которому инкриминируется совершение преступления по первой части 105-ой статьи УК РФ «Убийство».

Как установил суд, ночью 27-го декабря прошлого года обвиняемый находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. По каким-то мотивам он решил отправиться к бывшей сожительнице, проживающей в частном доме в селе Чернолесском. Женщина спала на своей кровати не одна, а вместе с новым ухажером. Увидев это, Миронычев нанес своему сопернику удары ногой по шее и голове, после чего дважды ударил его ножом в спину. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Как стало известно 26-news.ru, суд признал подсудимого виновным в убийстве односельчанина. Новоселицкий районный суд приговорил Святослава Миронычева к лишению свободы сроком на девять лет и ограничению свободы сроком на два года. Отбывать свой срок убийце предстоит в исправительной колонии строгого режима. На настоящий момент в законную силу приговор еще не вступил.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика