Главная Общество Сочи может стать центром курортной моды

Сочи может стать центром курортной моды

Автор: Ирина Астафьева

Сочи может стать центром курортной модыНесколько дней назад на набережной Адлера был проведен первый этой осенью показ мод. Авторами коллекций, представленных на суд жителей и гостей города, являются популярные российские дизайнеры, в том числе, Андрей Пономарев и Антонина Шаповалова. Организаторы модного показа отметили, что некоторые его участники и зрители прилетели в Сочи специально для того, чтобы стать частью модного события.

Сергей Юрченко, заместитель мэра Сочи, отметил, что руководство города хочет сделать его не только еще более популярным спортивно-развлекательным курортом, но и настоящим центром высокой моды. В городе проводится множество культурных фестивалей и мероприятий, сюда приезжают люди, являющиеся законодателями моды. Да и местные жители становятся все более элегантными и стильными, приобретая последние дизайнерские новинки в торговых центрах, интернет магазинах обуви, одежды и аксессуаров.

По информации 26-news.ru, городская администрация Сочи намерена сделать модные шоу в городе регулярными, чтобы повысить статус Сочи как точки притяжения современной моды.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика