Главная Происшествия На Ставрополье пенсионерка покончила с собой из-за смерти мужа

На Ставрополье пенсионерка покончила с собой из-за смерти мужа

Автор: Ирина Астафьева

На Ставрополье пенсионерка покончила с собой из-за смерти мужаШестого сентября в селе Преградном, расположенном в Красногвардейском районе Ставропольского края, произошла трагедия: 74-летняя местная жительница утопилась в реке Егорлык, прыгнув в водоем с обрыва.

Как сообщили работники ПАСС Ставропольского края, четыре месяца назад у старушки умер муж. Пенсионерка очень скучала по нему, несмотря на достаточное количество внимания со стороны любящих родственников. Кроме того, она часто рассказывала своим родным о сновидениях, в которых вода зовет ее к себе.

В злополучный день примерно в 13:00 бабушка решила прогуляться к Егорлыку. Там она решительно отправилась к обрыву и свела счеты с жизнью. Произошло это так быстро, что находившиеся у реки люди не успели как-либо помешать женщине.

Как стало известно 26-news.ru, тело погибшей пока найдено не было, несмотря на то, что спасатели уже исследовали около восьми километров речного дна.

Вам может понравиться

1 комментарий

kissfm11 9 сентября, 2013 - 6:08 пп

Все таки это пожилой возраст, так что ум за разум стал заходить. Все же в таких моментах родственникам нужно пристально следить за ней, плохо, что не следили!

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика