Главная Общество В Сочи состоялось красочное дрифт-шоу

В Сочи состоялось красочное дрифт-шоу

Автор: Ирина Астафьева

В Сочи состоялось красочное дрифт-шоуХотя юбилейный День Победы страна отпраздновала уже около четырех месяцев назад, различные мероприятия, приуроченные к 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, продолжаются. Так, шестого сентября в Сочи питерская команда под названием «Раунд-х» организовала красочное дрифт-шоу «Спасибо за Победу». Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, мероприятие проводилось рядом с железнодорожной станцией «Олимпийский парк».

Для большинства автомобилистов их машины – это не просто транспортные средства, используемые для перемещения из пункта А в пункт Б. Они с любовью ухаживают за своими автомобилями, ремонтируют их, оснащают дополнительными устройствами и аксессуарами, качественными автостеклами и т.д. А участники команды «Раунд-х» пошли еще дальше – они превратили свои машины в предмет творчества, организовывая невообразимые экстремальные прокаты, от которых захватывает дух.

Все спортивные авто, которые принимали участие в дрифт-шоу, были названы в честь Героев Советского Союза: Кожедуба, Зайцева, Лавриненко, Гастелло, Покрышкина, Матросова. Помимо того, что машины получили такие памятные имена, они также были стилизованы специально под военно-исторический антураж. Увидеть эти машины можно было ранее на выставке, проводившейся на площадке перед «Сочи Парком» до пятого августа.

Шестого сентября в Сочи состоялось и другое интересное мероприятие – джазовый вечер на курорте «Роза Хутор». Все посетители смогли насладиться идеальным сочетанием живописных горных пейзажей и неповторимого джаза. Участие в концерте приняла Анна Гузикова, джазовая певица из культурной столицы России. Она принимала участие во многих отечественных и иностранных фестивалях в компании общепризнанных мэтров этого музыкального жанра. Для тех, кто пришел на джазовый вечер в белом, был подготовлен приятный сюрприз в виде приветственного коктейля.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика