Главная Культура День читателя пройдет в краевом центре

День читателя пройдет в краевом центре

Автор: 2009

День читателя пройдет в краевом центре 10 числа текущего месяца с 9 00 до 19 00 в Ставрополье, в краевой универсальной научной библиотеке имени Лермонтова пройдет очередной День читателя. В этот день вход в библиотеку будет свободен для всех жителей и гостей Ставрополя.
Как рассказала Камила Сабирова - заведующая отделом рекламы и организации массовой работы библиотеки, здесь пройдут ознакомительные экскурсии по библиотеке, книжные выставки, а также открытые просмотры литературы, информационно-музыкальный час, также множество различных мероприятий.
На открытом просмотре литературы «История книги, можно будет увидеть издания электронного вида и издания из берестяной грамоты. Присутствуют также старопечатные книги в деревянном переплете, с металлическим окладом. Будет проведена беседа в виде дискуссии: «Электронная и печатная книги: кто кого?».
Ян Игнатьевич Бернард – это известный писатель и поэт, который встретиться со своими читателями. В этом году ему исполнилось уже 75 лет. Он будет рассказывать о своем жизненном и творческом пути, а также о работе председателем «Союза поляков города Ставрополя».
Много мероприятий подготовлено в этот день, так что каждый желающий сможет принять в них участие.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика