Главная Криминал Житель Пятигорска обвиняется в убийстве девушки и попытке спрятать ее труп

Житель Пятигорска обвиняется в убийстве девушки и попытке спрятать ее труп

Автор: Ирина Астафьева

Житель Пятигорска обвиняется в убийстве девушки и попытке спрятать ее трупВчера к сотрудникам ГУ МВД Российской Федерации по городу Пятигорску поступило заявление от местных жителей, встревожившихся из-за долгого отсутствия их 27-летней родственницы. Как сообщили заявители, девушка ушла погулять еще вечером четвертого сентября, однако до сих пор не вернулась домой.

В течение суток оперативники пытались отыскать пропавшую пятигорчанку, используя для этого все имеющиеся возможности. К сожалению, найти им удалось уже только ее тело. В убийстве молодой девушки обвиняется местный житель 1982-го года рождения, с которым погибшая контактировала незадолго до смерти. Пытаясь скрыть улики своего преступления, убийца закопал тело пятигорчанки и даже присыпал его известью.

Как удалось узнать 26-news.ru,в настоящий момент подозреваемый задержан, а материалы, собранные охранниками правопорядка по факту убийства 27-летней жительницы Пятигорска, были переданы сотрудникам следственных органов для принятия по ним процессуального решения. Предположительно, в отношении подозреваемого будет открыто уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика