Главная Экономика Ставропольские семьи могут получить помощь в форме «Социальных сертификатов»

Ставропольские семьи могут получить помощь в форме «Социальных сертификатов»

Автор: Ирина Астафьева

Ставропольские семьи могут получить помощь в форме «Социальных сертификатов»Нередко случается так, что семьи, оказавшиеся в затруднительном жизненном положении, испытывают недостаток продуктов питания и не могут позволить себе купить их. Для того, чтобы помочь им, Управление труда, социальной защиты и работы с населением Ставрополя ввело «Социальные сертификаты».

Как объяснили в пресс-службе городской администрации краевой столицы, по такому сертификату семья имеет право прийти в магазин одной из распространенных ставропольских торговых сетей и купить требующиеся продукты питания. Однако сигареты или спиртные напитки по «Социальному сертификату» приобрести нельзя.

Как удалось узнать 26-news.ru, для того, чтобы получить такой документ, семьям необходимо обратиться к сотрудникам Управления труда, социальной защиты и работы с населением, расположенного в доме номер 415б по улице Ленина. За неделю, прошедшую с начала реализации программы, «Социальные сертификаты» уже получили шесть семей Ставрополя.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика