Главная Разное Образование и работа в России

Образование и работа в России

Автор: Андрей

В Ставрополе средняя зарплата выше средней по регионуЕсли вы являетесь иностранцем и хотите устроиться на работу в России официально, то вам необходимо будет осуществить ряд действий. Если вы являетесь студентом, то, конечно же, лучше пойти учиться на специальность, которая вам нравится больше всего, чтобы в дальнейшем вы могли найти хорошую вакансию.

В процессе учебы не каждому иностранцу легко в России. Вы можете изучить сервис http://zachetkin.by/2010-09-03-09-44-57/902-gde-zakazat-kursovuyu-rabotu.html и выбрать подходящую работу. Если речь идет об открытии компании, то в России нужно будет побегать с различными документами.

Допустим, вы хотите открыть ЗАО. Компания имеет ограниченное количество акционеров (до 50), а единоличным участником общества не может быть другое единоличное общество. В случае, если число акционеров общества превышает 50 лиц (физических или юридических), компания должна превратиться в акционерное общество открытого типа, так как в противном случае в соответствии с законом, подлежит ликвидации.

Нет здесь возможности получения части имущества общества в обмен на акции, принадлежащие акционеру. Если хочет продать свои акции, должен предложить их другим акционерам компании, и только в случае их отказа, имеет право продать их третьим лицам, после низкой цене не ниже той, которую предложил акционерам.

Ограниченная ответственность акционеров выражается в том, что не отвечают по обязательствам общества, а общество не отвечает по обязательствам акционера.

Допускается ситуация, когда в 3AO есть только один акционер. Минимальная величина уставного фонда (капитала) общества составляет 100 минимальных зарплат, а компания должна вести реестр акционеров, в котором записывается количество и именной набор акционеров, а также количество и тип акций, которые находятся в их распоряжении.

Акционерное общество открытого типа (ОАО)

Этот тип акционерного общества не имеет ограничений на количество акционеров, а акционер имеет право продать свои акции тому, кто предложит ему более высокую цену. Величина уставного капитала не может быть меньше 1000-кратной минимальной заработной платы. Компания должна вести только реестр акционеров, которые владеют более чем 5%. акции.
Призвание компании, открытой или закрытой, происходит на собрании учредителей. Основатели компании содержат между собой письменный договор о его создании, определяющий правила осуществления совместной деятельности относительно создания общества, размер капитала уставного капитала, категории и типы акций, подлежащих распределению среди учредителей, размер платы за акции компании и правила их размещения, а также права и обязанности учредителей о назначении компании. Второй учредительный документ компании является ее устав.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика