Главная Экономика Водоканал Краснодара подготовился к работе в холодное время года

Водоканал Краснодара подготовился к работе в холодное время года

Автор: Ирина Астафьева

Водоканал Краснодара подготовился к работе в холодное время годаОбщество с ограниченной ответственностью «Краснодар Водоканал» на сто процентов готово к работе в осенне-зимний период года. Специалисты предприятия осуществили проверку технического состояния всех находящихся в ведении ООО «Краснодар Водоканал» дизельных электростанций, а также электролизных установок получения гипохлорита натрия. На объектах были проведены все необходимые ремонтные работы, и теперь система водоснабжения предприятия работает абсолютно исправно, с соблюдением всех требований и правил безопасности.

Как стало известно 26-news.ru, для ремонта некоторых объектов понадобились запчасти, которые были закуплены у их производителей или официальных представителей: гидроаккумуляторы, www.t-s-c.ru/shop/catalog/390/, гидронасосы, гидроцилиндры, редукторы основных насосов и т.п. Отметим, что продажу оригинальных запчастей для гидравлических систем, строительной, дорожной и специальной техники осуществляют компании, имеющие соответствующие контракты с заводами-изготовителями. Ассортимент предлагаемых подобными фирмами товаров, как правило, весьма широк, кроме того, они предоставляют возможность приобретения дорогостоящей продукции в лизинг.

Отчасти деятельности таких организаций Краснодар обязан исправным функционированием систем водоснабжения и водоотведения. По словам Андрея Потанина, главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Краснодар Водоканал», для обеспечения бесперебойной работы вышеуказанных систем специалистам пришлось провести ревизию и реконструкцию запорной арматуры в количестве 309 единиц, отремонтировать теплотрассы, испытать кабельные линии протяженностью порядка 190 километров и оценить качество работы 119 трансформаторных подстанций.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика