Главная Общество В Краснодаре открылась выставка для рыболовов и охотников

В Краснодаре открылась выставка для рыболовов и охотников

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре открылась выставка для рыболовов и охотниковСегодня, пятого сентября, в Краснодаре состоялось открытие специализированной выставки для поклонников рыбалки и охоты. Выставка-продажа будет работать в выставочном центре под названием «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» до седьмого сентября. Мероприятие должно быть интересно любителям активного отдыха, поскольку участие в нем принимают порядка шестидесяти профильных фирм из России и Беларуси, занимающихся изготовлением товаров для рыбалки и охоты. Впрочем, те кубанцы, которые по тем или иным причинам не смогут посетить выставку, без труда могут nuvi.ru/garmin/echo/ участвующих в мероприятии компаний, как и любые другие специализированные товары – придется лишь доплатить за доставку и ее дождаться.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, выставка рыболовных и охотничьих товаров проводится в Краснодаре уже в седьмой раз. В целом в Краснодарском крае довольно часто организовываются мероприятия для любителей активного отдыха на природе. Так, например, девятого августа на центральном пляже кубанского города Приморско-Ахтарска был проведен фестиваль «Сезон охоты». В рамках мероприятия работали фотовыставки «А рыбалка хоть куда», «Охотничьи истории», «Кубанская Венеция». Дети охотников и рыболовов поучаствовали в выставке детских рисунков. Всем желающим участникам фестиваля предлагалось поучаствовать в эстафетах, конкурсе «Охота на лис» и даже состязаниях на лодках.

Кроме того, в рамках мероприятия был организован конкурс блюд, приготовленных из рыбы, благодаря которому гости фестиваля смогли полакомиться жареной рыбкой и наваристой ухой.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика